Почему 1С-Bitrix - Управление сайтом

В случае выбора свободно-распространяемой CMS Заказчик попадает в зависимость от компании – разработчика сайта, о самостоятельности и защиты не может быть и речи так как модули и компоненты в большинстве случаев не имеют стандартного подхода к разработке. Выбрав «1С-Битрикс» вы снижаете риски, возникающие при разработке интернет-ресурса, и сможете уменьшить стоимость создания сайта и избавить себя от большинства проблем по той причине, что в основе ядра «Управления сайтом» заложен стандартный метод разработки для программистов с возможностью тестирования готового продукта на соответствие станадартам. Следует иметь ввиду, что разработчики бесплатных CMS, обычно не уделяют особого внимания безопасности. В итоге большинство уязвимостей находятся и попадают в открытый доступ, а затем успешно эксплуатируются, так как долгое время не закрываются разработчиками системы.

В последнее время на хостинг-серверах наблюдается высокая сетевая активность по взлому сайтов на CMS Joomla, WordPress и других некоммерческих системах управления контентом.. Происходит это потому, что разработчики бесплатных cms, как правило не оказывают постоянной технической поддержки своего продукта, обновления выходят редко, в результате владельцам сайтов приходится вкладывать дополнительные деньги в разработку собственных патчей и программных «заплат» либо пользовать сторонними патчами, что еще больше повышает риск взлома и заражения сайта вирусом.

CMS «1С-Битрикс» лишена недостатков, изложенных выше, так как имеет постоянную техническую поддержку разработчиков, обновляется и дорабатывается 2-3 раза в месяц, следовательно, «1С-Битрикс» гораздо надежнее бесплатных CMS. Плюс ко всему «1С-Битрикс» является единственной CMS в России имеющей Сертификат безопасности ФСТЭК.

Своим клиентам мы рады предложить возможность бесплатного перехода на 1С-Битрикс – Управление сайтом.


Возврат к списку

#

Адрес

г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 4к1 (“Лихачевский технопарк”) офис 218-1

#

Офис работает

с 10:00 до 19:00
Техподдержка - 24/7

//