Эффективность интернет-рекламы

– Какой вид интернет-рекламы вы предлагаете?

Мы специализируемся на том виде рекламы, который считаем самым эффективным и выгодным для наших клиентов, что и показывает опыт сотрудничества с десятками компаний, заказывающих у нас данную услугу.Данный вид рекламы можно назвать «по поисковому обращению потенциального покупателя», то есть мы помогаем донести рекламную информацию нашего Заказчика в том месте и в то время, где ищут именно его (Заказчика) продукцию / услуги.

Что касается «нужного времени», то некоторым клиентам подходит круглосуточная реклама, некоторым лишь совпадающая с графиком их работы – во втором случае от рекламы ожидается определенный процент обращений по телефону или другими способами связи, а потому важно, чтобы сотрудники фирмы были готовы сразу же дать ответ на данные обращения.

Показать рекламу в «нужном месте» значит показать ее на страницах результатов поиска самых известных поисковых систем (yandex.ru, mail.ru и др.), а также на страницах сайтов тематически близких к сфере деятельности Заказчика.

– Какова в среднем стоимость, позволяющая давать интернет-рекламу через вашу компанию?

Это зависит прежде всего от того, насколько широкий ассортимент товаров или услуг должен быть прорекламирован, а также от того, какова конкуренция в поисковых системах по сфере деятельности предприятия Заказчика.

Кроме того, у нас есть выгодные предложения для Региональных компаний, которым нет никакого смысла демонстрировать свою рекламу на всю Россию.

В общем и целом среди наших клиентов есть фирмы чей рекламный бюджет на 1 месяц равен $50, а есть фирмы с бюджетом более 100.000 рублей в месяц, так как мы каждой конкретной компании предлагаем конкретный пакет интернет-рекламы, подходящий ей исходя из масштабов и регионов ее деятельности.

– Какие гарантии вы даете?

Мы специально используем такой вид рекламы, который дает 100% гарантии Заказчику и по стоимости и по времени исполнения (оперативное начало рекламных кампаний!) и по наглядности ее прохождения. В доказательство надежности работы с нами можем привести список из компаний, работающих с нами уже много лет:

rusplitka.ru Специализированный проект по продаже керамической плитки.
svaja.ru Специализируется на выполнении работ по устройству свайных фундаментов.
baza-ahtuba.ru Рыболовная база Ахтуба.
avcomfort.ru Высококачественная аппаратура для домашнего кино и стерео.
infrasoft.ru Разработка и продвижение программных систем комплексной автоматизации
stmkater.ru Продажа катеров, моторов, навигационного оборудования и техники для активного отдыха.
stomatolog24.ru Круглосуточная стоматология – протезирование зубов, отбеливание зубов.

Возврат к списку

#

Адрес

г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 4к1 (“Лихачевский технопарк”) офис 218-1

#

Офис работает

с 10:00 до 19:00
Техподдержка - 24/7

//