Что такое тИЦ сайта

В интернете существует, в частности у поисковой системы Яндекс, такое понятие, даже точнее величина, как тИЦ сайта. Если говорить простым человеческим языком, то тИЦ сайта – это авторитетность какого-либо ресурса интернета. Чем больше у сайта тИЦ, тем авторитетней выглядит сайт у поисковой системы Яндекс.

Что такое тИЦ сайта? ТИЦ – тематический индекс цитирования. Значительное количество ссылок ведущее на определенный сайт, обязательно поднимут тИЦ этого сайта. Но в данном случае, крайне важны именно тематические ссылки, когда сайт музыкальной тематики ссылается на ресурс, который имеет отношение к музыке, а не на строительный портал. Кое-какой вес у таких ссылок всё же есть, но с тематическими их не сравнить. Нужно запомнить и то, что качество и количество это разные вещи. Бывает и такое, что десять ссылающихся тематических сайтов, повысят тИЦ определенного сайта на много больше, чем сотня не тематических. И само собой, чем больше величина тИЦ у ссылающегося сайта, тем больший тИЦ он добавит.

Сам Яндекс сравнивает тИЦ с работой учёного. Чем выше значимость работы какого-либо учёного, тем больше ссылок ведут на нее с других источников.



Возврат к списку

#

Адрес

г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 4к1 (“Лихачевский технопарк”) офис 218-1

#

Офис работает

с 10:00 до 19:00
Техподдержка - 24/7

//