Что такое сайт "под ключ"

В Интернете много объявлений о создании сайтов под ключ. Но мало кто знает, что такое сайт под ключ. Этот термин пришел из строительства, где готовую квартиру продают под ключ. По аналогии с квартирой, делается и сайт. Как только он полностью готов, то размещается в сети Интернет. И если у него есть все необходимые компоненты, то это называется сайт под ключ.

У сайта должно быть несколько непременных компонентов. Самое важное — это страницы, на которых располагается нужная и полезная информация. Чтобы легко путешествовать по сайту, на нём должна присутствовать удобная навигация. Обычно она располагается наверху или сбоку основного блока с текстом. Если сайт постоянно обновляется, то на нем должен быть раздел новости. Это основное, что может находиться на сайте.

Помимо этого, разработчики могут разместить у себя на сайте обратную форму связи, опросы и многие другие необходимые компоненты. К сайту под ключ относится также удобный дизайн, который бы привлекал потенциальных клиентов или просто посетителей.


Возврат к списку

#

Адрес

г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 4к1 (“Лихачевский технопарк”) офис 218-1

#

Офис работает

с 10:00 до 19:00
Техподдержка - 24/7

//